17-я Международная выставка оборудования и технологий 
для деревообработки и производства мебели

Выставка Woodex — самая крупная в России выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели в номинациях «Охват рынка» и «Международное признание» Общероссийского рейтинга выставок 2017-2018 гг. >>.


На выставке представлены 6 разделов:

  • Оборудование и инструмент для деревообработки
  • Оборудование и инструмент для производства мебели
  • Оборудование для переработки древесных отходов
  • Лесозаготовительная техника
  • ЛКМ, клеи, герметики, деревозащита
  • Сопутствующее оборудование, комплектующие и услуги

Цифры и факты Woodex 2019:

364 участника из 27 стран мира
9 197 посетителей из 78 регионов России 


Отзывы участников выставки:

«Выставка Woodex является важнейшим мероприятием в индустрии деревообработки. Это традиционное место встречи всех крупнейших производителей мебели и деревообрабатывающей продукции и производителей станков, инструмента и всех необходимых комплектующих для конечных изделий. Поэтому мы традиционно уделяем большое внимание участию в этой выставке и всегда рады видеть вас на нашем стенде».

Михаил Соляник,
BIESSE



«На выставке Woodex компания SCM традиционно принимает участие без перерыва уже практически двадцать лет. Это главная выставка в году.
Мы очень рады, что в этом году организаторы сделали выставку в декабре. Именно в декабре, уже после окончания мебельного сезона наши клиенты понимают перспективы на следующий год и принимают решения по закупке оборудования. То есть здесь мы ожидаем более эффективные, конкретные и предметные переговоры».

Борис Анатольевич Чернышев,
SCM



«На Woodex традиционно мы заключаем большое количество контрактов. Это шанс для нас и для наших клиентов увидеться, обсудить важные и насущные вопросы, связанные с нашей индустрией, с развитием производств наших партнеров».

Андрей Сергеевич Самсонов,
FELDER

Присоединяйтесь!

Запросите условия участия в выставке Woodex 2021

Заполните, пожалуйста, форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Наши менеджеры сделают предложение, которое будет полностью отвечать целям вашей компании.


Мы очень серьезно относимся к конфиденциальности и безопасности личных данных, которые вы нам предоставляете. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой безопасности. Мы используем вашу информацию только тогда, когда это необходимо для оказания запрошенных вами услуг и для реализации или осуществления законных прав, или обязательств, или в связи с обычными бизнес-задачами, включая отправку информационных, рекламных материалов и публикаций о выставке или деловом мероприятии, которые на наш взгляд могут быть вам интересны. Если вы хотите отказаться, пожалуйста, обновите ваши настройки по ссылке.